Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как правильно перейти на 8.2 (сейчас стоит 8.1 15.14 (1.6.25.6) базовая

investfinanscompany
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.06.2009
Сообщений: 26
Пост №21
 
28.07.2010 13:32

Всем Большое спасибо за ответы.<br>Первый Снег, спасибо Вам за то, что всё разжевали, просто до этого я самостоятельно переходила с 8.0 на 8.1 и никаких проблем и "не правильного" переноса в 4 базах не было,а какие именно могут быть глюки? <br>Вот как выглядит обновление с сайта поддержки пользователей 1С:<br><br>Бухгалтерия предприятия базовая. Версия 2.0.14.5 <br> <br> <br>Наименование Размер Скачать архив <br>1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия. Для Технологической платформы 8.1 260 MB <br>1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия. Для Технологической платформы 8.2 252 MB,<br>поэтому я и задавала вопрос какой релиз ставить? <br> <br>

Первый Снег
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.07.2010
Сообщений: 58
Пост №22
 
28.07.2010 17:38

> какие именно могут быть глюки?<br>Обработки переноса от 1С несовершенны и не рассчитаны на все возможные варианты ведения учета (я имею в виду большое количество документов "Операция (бухгалтерский и налоговый учет)", что не есть хорошо).<br>Примеры: http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=530549, http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=530419<br><br>&gt; 1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия. Для Технологической платформы 8.2 252 MB,<br>Берите эту ^^^^^<br><br>Не забудьте найти и скачать платформу:<br>Технологическая платформа 8.2 (8.2.11.236) на сегодня<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация