Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Обновление регламентированной отчетности БП 2.0

ДядяШаша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.04.2010
Сообщений: 49
Пост №21
 
18.11.2010 10:46

Ага! Указал файл CF, который сохрагнил из последнего релиза, и получилось обновить до крайнего релиза одним махом. Большущее спасибо!<br>Может быть вы знаете разницу между способами "обновить конфигурацию" и указать этот файл и "сравнить объединить с конфигурайией из файла"?<br><br><br>Татьяна! Будьте добры, уажите мне ссылку, где вы говорили про ошибки? по вашей ссылке я просто попадаю на сайт 1с, где хотят регистрацию((

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №22
 
18.11.2010 12:06

Ну я не Татьяна, но ошибки только на этом сайте и есть! И если у вас стоит лицензионная 1С, то должна быть оформлена подписка на ИТс и соответственно есть доступ на сайт техподдержки!<br><br>Разница в том, что через "Обновить конфигурацию", обновляется еще и конфигурация поставщика! Читайте подробно на диске ИТС!<br>З,Ы, Рано вам еще обновлять и изменять конфигурации! ИМХО конечно! Без обид!

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №23
 
18.11.2010 12:08

Правила форума почитай, дорогой.<br>

ДядяШаша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.04.2010
Сообщений: 49
Пост №24
 
18.11.2010 12:52

за советы большое спасибо. Не привык я обновлять конфигурации. Когда на специалиста по платформе учился - создавал свои конфигурации. Как успешно сдал - сразу пришлось менять типовую конфигурацию. Изменил серьезно. Вам номер сертификата спеца по платформе указать?<br>конфа лицензионная. Мне некогда было читать итс. Приходилось совмещать работу и учебу, экзамены и т.д.<br>Да и сейчас читать некогда. Хорошо, что есть такие люди, как вы. Благодарен за информацию! <br>Вы сэкономили мне кучу времени! Да и к тому же эта информацию послужит еще другим людям!<br><br>Сейчас свяжусь с франч, который доставляет нам итс. Узнаю как получить доступ. Надеюсь сисок ошибок быстро найду)) <br><br><br>зы на правду не обижаюсь. Обновлять, как оказалось, я до конца не умел. <br>

ДядяШаша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.04.2010
Сообщений: 49
Пост №25
 
19.11.2010 10:15

//Список ошибок на сайте видели?<br><br>Уважаемая Татьяна. Я зашел по вашей ссылке, но не могу найти этот список. и Поиском пользовался и так искал. Будьте любезны, хотябы примерно скажите где искать... <br>Следую вашему совету, если у меня в базе имеются эти ошибки, я с большим удовольствием и с большой благодарностью к вам, эти ошибки устраню!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация