Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Обновление регламентированной отчетности БП 2.0

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №11
 
17.11.2010 14:06

"Что мешает взять последний cf и обновить им, то что нужно?<br>> У меня ещ ене было времени посмотреть, затронуты ли там функции из общих модулей...<br>а есть целый общий модуль с интересным названием! ;)"

ДядяШаша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.04.2010
Сообщений: 49
Пост №12
 
17.11.2010 14:21

//Что мешает взять последний cf и обновить им, то что нужно?<br><br>вот это уже конструктивно!!! Огромная благодарность!<br><br>//если проще дернуть модуль и обработку<br><br>Уважаемый, если я правильно вас поянл - требуется дернуть из последнего релиза:<br>1. общий модуль - РегламентированнаяОтчетность<br>2. все отчеты, которые начинаются на: "РегламентированныйОтчет" (РегламентированныйОтчет3НДФЛ например)<br>3. обработка "РегламентированнаяОтчетностьСоотношенияПоказателей"<br><br>­Все? Если все - то это самый наилучший способ!!!<br><br> <br>

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №13
 
17.11.2010 14:25

Самый лучший способ - это вносить изменения так, чтобы конфигурация обновлялась регулярно и полностью, а не только в рамках регламентной отчетности.<br>Список ошибок на сайте видели?<br>

ДядяШаша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.04.2010
Сообщений: 49
Пост №14
 
17.11.2010 14:35

А это как вносить изменения? например по счету 46 - добавлены два новых субконто. контрагент и договор.<br>Речь идет не об обновлении регламентной отчетности, а о том, чтобы "дернуть" регламент отчетность из последнего релиза в рабочую базу. Если прийдет реально глобальные изменения в механизме бухгалтерии - тогда действительно надо будет обновляться полностью.<br>список ошибок? дайте, пожалуйста ссылку, если не трудно. я не понял о чем идет речь. Кстати, Татьяна. я еще раз благодарю вас за то, что в свое время вы мне дали ссылку на пбу 2/2008. правда там была речь о бп 1,6 и ручными прободками...Но мне эта статья ОЧЕНЬ сильно помогла.))<br>prikum, если я правильно отписал способ выдирания регалм отчетности из последнего релиза и вы так уже делали, или делаете = дайте знать, пожалуйста. Т.к. это самый лучший способ, чем раз в квартал обновлять полностью.<br><br><br>ps смотрю на манеже все теже. prikum та tanya. Спасибо вам, добрые люди!<br>

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №15
 
17.11.2010 15:07

"> //если проще дернуть модуль и обработку<br>Я это не писал! Цитируйте правильно!<br>> prikum, если я правильно отписал способ выдирания регалм отчетности из последнего релиза и вы так уже делали, или делаете = дайте знать, пожалуйста. Т.к. это самый лучший способ, чем раз в квартал обновлять полностью.<br>Я свои измененные конфигурации обновляю полностью, потому что в рег.отчетах слишком много завязано на общие модули. Один постоянный перенос разработчиками процедур и функций из модуля в модуль, чего стоит! ;)"

ДядяШаша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.04.2010
Сообщений: 49
Пост №16
 
17.11.2010 15:17

Значит не только один модуль завязан на регламентированные отчеты??<br>Это в корне меняет дело. Значит единственно правильным решением будет - взять последний релиз. его файл CF. и обновлять рабочую базу сразу, минуя промежуточные релизы(т.к. все равно обновлегние не автоматическое) путем "СРАВНИТЬ ОБЪЕДИНИТЬ С КОНФИГУРАЦИЕЙ ИЗ ФАЙЛА". с внесением всех изменений.<br>я правильно вас понял? Если я ошибся в чем-либо = поправьте, меня пожалуйста!<br>Свои измененные базы вы как обновляете? с каждым релизом? а если, как в данном случае - пропускаете промежуточные - каков механизм? Я вам признателен.<br><br><br>ps // это у меня не всегда цитата - это зацепка, которую я хочу развернуть. цитата - это [QUOTE=...

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №17
 
17.11.2010 16:17

> "СРАВНИТЬ ОБЪЕДИНИТЬ С КОНФИГУРАЦИЕЙ ИЗ ФАЙЛА"<br>Я бы пробовал через "Обновить конфигурацию"

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №18
 
17.11.2010 17:29

> "СРАВНИТЬ ОБЪЕДИНИТЬ С КОНФИГУРАЦИЕЙ ИЗ ФАЙЛА". <br>Проверьте на демке. Совпадут ли у вас в таком случае номер "конфигурация поставщика" и номер конфигурации<br><br>Сайт http://users.v8.1c.ru/<br><br><br>Я обновляю все релизы, так как заранее, информацией с какого релиза можно будет обновлять следующий, не владею.<br><br>P.S.<br>Мне ваш подход нравится, в программу внесли изменения , а как происходит обновление не знаете.<br>У меня сложилось мнение, что возможно, ваше "сильно модифицирована", можно сделать так, чтобы обновление проходило не так сложно.

ДядяШаша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.04.2010
Сообщений: 49
Пост №19
 
18.11.2010 07:08

//Я бы пробовал через "Обновить конфигурацию"<br><br>через обновить конфигурацию, и даже вручную указав последний файл - прога лишь говорит для каких релизов подходит даное последнее обновленине!!! и не дает обновить старый релиз без промежуточных обновлений!<br>Я понял, что выдергивать регламентированные отчетности из последнего релиза в рабочую базу=титанический труд, и проще обновиться до последнего релиза.<br><br>НО! К сожалению, я не понял, как это сделать за одно обновление, миную промежуточные. И, разумеется, чтобы конфигурация осталась на поддержке с возможностью изменения данных.<br><br>

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №20
 
18.11.2010 08:16

А точно файл CF, а не CFU?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация