Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Что происходит с формой Подготовка данных для передачи в ПФР?

Akulina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2010
Сообщений: 63
Пост №1
 
03.04.2013 01:31

Добрый день!<br> <br>Только что обновила конфигурацию и саму платформу до последней версии и смотрю поменялось что-то в форме Подготовка данных для передачи в ПФР. Как-то странно она у меня себя ведет.<br>Начинаю формировать данные за 1й квартал 2013г. Нажимаю кнопку Сформировать сведения. Все формируется, ошибок не выдает, пишет что все хорошо. Потом пытаюсь сохранить на диск хмл файлы или распечатать. Программа спрашивает: сохранить текущие изменения? Я отвечаю Да. И все пропадает! АДВ-6-2 становится пустой и программа выдает ошибку, что ведомость пустая. Что это? Только у меня так? Скриншоты прилагаю.

gala2009
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.03.2009
Сообщений: 319
Пост №2
 
04.04.2013 18:52

столкнулась с подобной фигней в 2.0.46.6 обновила до 2.0.46.8 - не помогло.<br>потом заметила что сзв 6-4 при сохранении сведений в пфр выпрыгивает из описи адв 6-2. в списке доментов в пфр она есть. надо зайти в адв -6-2 (из списка документов) и добавить беглянку сзв 6-4 в состав пачки.<br>потом что самое смешное можно удалять и переформировывать пфр 1 кв 2013, сзв 6-4 уже знает свое место и при сохранении там остается.<br>как объяснить - не знаю, и так голова пухнет

glk
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.11.2011
Сообщений: 161
Пост №3
 
08.04.2013 17:57

А что такое поледняя версия - интересно номер. У меня не было такого эфекта. А вы не формировали сведений за 1й квартал до обновления?

Akulina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2010
Сообщений: 63
Пост №4
 
08.04.2013 23:08

Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.46.8) <br> <br>> А вы не формировали сведений за 1й квартал до обновления?<br>Формировала, но удалила их.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация