Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Пособие по БиР от двух страхователей

ЛенаЛена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.12.2011
Пост №1
 
12.12.2011 10:06

Скажите, пожалуйста, я работаю на основной работе и по совместительству более 2х лет (на обоих). Пособие по БиР будет рассчитываться обоими, по ФЗ, но каждый будет исходить из лимита 415 тыс или 415 - это ограничение на двоих? Т.е. если я получаю на одной работе более 415 тыс.в год и на второй другую ЗП, пособие будет 159000+от второго работодателя?

Natusiko
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2012
Пост №2
 
12.01.2012 22:12

"Здравствуйте!<br>Помогите разобраться с декретными!<br>У меня такой вопрос; я нахожусь в декретном отпуске по БиР с первым ребенком до полутора лет, с декабря 2010 по июнь 2012г. В августе 2012 г. планирую родить второго малыша не выходя на работу, т.е. уйду из декрета в декрет. Как мне будут начисляться пособия по БиР и по уходу до 1,5 лет на второго ребенка? Начисление пособия на первого ребенка производилось за период 2008-2009 год."

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация