Фирма «1С» ищет лучших: профессиональный конкурс для бухгалтеров, IT-специалистов и  кадровиков

В апреле стартовал IV Всероссийский конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» - главное интеллектуальное соревнование для людей, которые увлечены своим делом. Мы с удовольствием расскажем вам об этом мероприятии.

Содержание

Для кого этот конкурс?

К участию приглашаются опытные и начинающие пользователи программ 1С - бухгалтеры, экономисты, консультанты «1С», IT-специалисты, специалисты по кадровому учету, юристы и студенты соответствующих направлений.

Каждый год к этому мероприятию присоединяются тысячи профессионалов из десятков городов страны - от Калининграда до Владивостока, от Архангельска до Барнаула. Конкурс - это новые знакомства в среде единомышленников. Не упустите шанс стать частью огромного сообщества профессионалов 1С!

Кто организатор конкурса?

«Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» проводится ежегодно фирмой «1С» и ее партнерами. Участие - бесплатное. По традиции конкурсантов ждут интересные тесты, каверзные профессиональные вопросы и веселые творческие задания.

Каков призовой фонд?

Отличные новости! В этом году конкурс выходит на новый уровень. Участники будут соревноваться в трех профессиональных номинациях:

  • «Бухгалтерский учет и налогообложение»;
  • «Кадры и трудовое право»;
  • «1С:Предприятие 8 - разработка и администрирование».

Это означает, что теперь будет определяться не один «Лучший пользователь» (как в предыдущие годы), а целых три - по одному на каждую из номинаций. В связи с этим увеличен и общий призовой фонд - теперь он составляет свыше 1 500 000 рублей. Участников ждут престижные сертификаты «Профессионал 1С:ИТС» и памятные дипломы, электронные девайсы от фирмы «1С» и специальные призы от партнеров. А  еще - три денежных суперприза по 100 000 рублей каждый!

Как проходит конкурс?

Конкурс включает три тура: отборочный, региональный и финальный.

Отборочный тур стартовал 8 апреля и продлится до 31 июля включительно. За это время участникам необходимо зарегистрироваться на сайте TheBest.its.1c.ru и выполнить профессиональный тест с помощью информационной системы 1С:ИТС (its.1c.ru ), полный и бесплатный доступ к которой они получат сразу после регистрации.

В отборочном тесте 25 вопросов из различных областей знаний (бухгалтерия, налоги, кадры, работа в программах 1С). Победители будут приглашены на региональный тур. За отличные результаты в отборочном туре вручаются престижные сертификаты «Профессионал 1С:ИТС», подтверждающие высокий уровень владения информационной системой 1С:ИТС.

Региональный тур пройдет в сентябре 2015 года в десятках городах России. Участники прошлых лет знают, что на этом мероприятии царит атмосфера праздника: конкурсантов ждут интересные тесты, профессиональные головоломки и неординарные творческие задания (например, в прошлом году нужно было придумать логотип информационной системы 1С:ИТС - участники увлеченно взялись за это дело, а организаторы остались очень довольны их работами).

После завершения конкурсной части гостеприимные Центры проведения проводят интересную развлекательную программу с фуршетом и, конечно же, вручают ценные призы победителям регионального тура. Пройти в региональный тур - значит подарить себе по-настоящему интересное общение в своем городе. А все потому, что на нем встречаются увлеченные люди, связанные общими интересами - работой с программами 1С и информационной системой 1С:ИТС.

В финал конкурса, который состоится в октябре 2015 года, попасть сложнее, но попытаться стоит. Во-первых, потому что это отличный шанс познакомиться с единомышленниками со всех уголков России и найти настоящих друзей. Во-вторых, потому что в этом году финал проходит в самом сердце нашей страны - Нижнем Новгороде - старинном городе  с богатой культурой, историей и живописными видами на Оку и Волгу. Кстати, финалистов ожидает приятный бонус: проезд, питание, проживание и культурную программу оплачивает фирма «1С».

И, наконец, самое главное: в  финале разыгрываются три суперприза по 100 000 рублей, их получат победители каждой из трех номинаций! Вице-победители будут награждены памятными дипломами и полезными электронными девайсами.

Где узнать полную информацию о конкурсе?

Информационная поддержка конкурса осуществляется на сайте TheBest.its.1c.ru, а также на официальной страничке 1С:ИТС ВКонтакте: vk.com/1citsprof . Кроме того, подробную информацию о конкурсе можно узнать в Центре проведения в своем регионе.

В завершение хотим отметить, что в конкурсе «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» выигрывает каждый, ведь на время участия конкурсантам предоставляется полный бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС - главному источнику знаний для опытных и начинающих пользователей программ 1С.

Участвуйте, растите профессионально, будьте лучшими в своей области! А поможет вам в этом  информационная система 1С:ИТС.


Как принять участие?

  1. Зарегистрируйтесь на сайте TheBest.its.1c.ru
  2. Выберите одну из областей знаний, в которой будете соревноваться на протяжении всего конкурса:
    • Бухгалтерский учет и налогообложение;
    • Кадровый учет и трудовое право;
    • «1С:Предприятие 8» - разработка и администрирование.
  3. Выполните профессиональный тест с помощью информационной системы 1С:ИТС, полный и бесплатный доступ к которой вы получаете сразу после регистрации.
  4. Получите приглашение на региональный тур, где вас ждут интересные тесты, профессиональная задача и веселое творческое задание.
  5. Станьте лучшим в своем регионе и получите уникальный шанс попасть в двадцатку финалистов!
Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии